Фотографы утверждают, что даже снимки, сделанные идеально со всех сторон, женщина может раскритиковать в пух и прах. Потому что кому же ещё, как не женщине, известно, как она должна выглядеть, и что предпринять для того, чтобы синхронизировать образы, созданные в воображением, с отражением в зеркале и с изображением на фото.
В результате голосования пользователей определился фаворит среди автопортретов - это фото Папарацци.

Мария получает в подарок от спонсора конкурса, бренда Philips, стильный гаджет для дома – минифон Philips для громкой связи, по-настоящему незаменимый помощник для тех, кто хочет оставаться на связи, не отвлекаясь от домашних дел. Элегантный внешний вид и сенсорный экран телефона делают его невероятно приятным и удобным в использовании.

Так же предлагаю полюбоваться на те фото-авто-работы, которые не добрались до призового места, однако достойны того, чтобы мы все ещё раз на них посмотрели - глазами авторов этих снимков, то есть, тех прекрасных девушек, которые на них изображены:
Загадочная и яркая именинница Lesi

Уютная и обаятельная именинница Valmona

Романтичная souf

Яркая МузаАмина

Скромная Женьшень

Нежная Марьяночка

Загадочная Черешня

Задумчивая Nodfruitrose

Кокетливая CatyL

Игривая Natalilia

Хозяйственно-обаятельная Ирина Лагуткина

Мистическая Saburochka

Переменчивая откровенная

И, конечно, Капемеда

Девушки, вы - прекрасны, в любых образах и в любое время суток; меняйтесь, оставайтесь собой, любите и будьте счастливы!
Комментарии:
А победителю Марии-Папарацци "Молодец, так держать!"
Девочки, вы все прекрасны!!!