![]() |
Мы не ищем легких путей!..![]() И собрала новый лук. ![]() Видимо, день был очень подходящим для покорения высот, потому что получилось очень хорошо! Главное, обувь, как выяснилось, подходящая завелась в гардеробе... И все остальное стало легко. Самое яркое - внутри: ![]() Но так ходить холодно, поэтому быстро одеваюсь-упаковываюсь: ![]() А теперь - в деталях ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Про колористику я и не думала, когда собирала образ, но потом мне стало интересно... Нашла программку и разложила лук по цветам: ![]() Как выяснилось, интуиция не подвела! Особенно хорошо это видно по сумке: там есть и розовый, и желтый, и синий, и насыщенный травяной зеленый. Этот зеленый если бы вовремя заметила, наверное, шарф бы поменяла. На вот такой: ![]() Мне кажется, тоже было бы хорошо. Итак, что надето: Винтажный шерстяной берет советского производства (бирка потерялась, увы) Шарф-платок noname Кожаный плащ npl Рубашка OGGI (современный oodji, насколько я понимаю) Свитер H&M Брюки Flo&Jo Сумка ShengKaSiLu Ботинки Mustang (появились в гардеробе этой зимой и прекрасно подошли к плащу!) Авторское колье ручной работы (кожа, сердолик, дымчатый кварц) Кольцо noname (нефрит) Кольцо noname (бижутерия под черненое серебро с прозрачными стразами) Серьги и кольцо Totemi (серебро, гранаты, черный жемчуг)
Коды для вставки:
Как это будет выглядеть?
relook.ru
\
Мы не ищем легких путей!..
|
|
Комментарии:
Цветовое решение хорошое.
И носите Вы его очень задорно.
Явный минус на мой взгляд: не хватает длины брюкам под такой каблук.
И спорный момент: сочетание серег и колье. Каждое из этих украшений прекрасно. На мой взгляд, они не очень сочетаются между собой.
А серьги, как мне кажется, не столько с колье не сочетаются, сколько вообще чересчур вычурны (сложная форма, много деталей) для такого образа. Выбрала потому, что не смогла отказаться от гранатов - уж больно хорошо они к рубашке подходили!))) На будущее учту. Наверное, поменяю или на деревянные каплевидные (шоколад), или на круглые зеленые (гвоздики, фимопластика). Последние точно подходят под зеленый шарф
Может выбиваются по стилю колье и остальные украшения, но не явно.
Супер!
Колье, может, длинновато... Размышляю. С другими украшениями - от серебра уже отказалась, поэтому и второй металлическое кольцо уходит
А почему этот шарф не нравится? По мне - и он сюда хорош, и зеленый, и оба примерно одинаковы по "хорошести" для этого лука..
Да, тоже можно. Получится интересный офисный вариант. С выпущенной - более неформальный, мне как раз этого хотелось
кофта+сорочка - что-то мне это напоминает
теперь я поняла почему в моём образе вы советовали коричневую сумку
Ну да) Поэтому и советовала, что очень близкое по цветовой гамме сама опробовала
Юбка... Ох и задали задачу)) И их ношу очень редко и их у меня мало
Тот пост видела
Про комплект с жемчугом тоже ясно (увы, увы, гранатики!..
Мне образ очень понравился! Думаю, с брючками можно поиграть.
В колье просто влюбилась!
Да уж, расцветка такая, что я пару лет голову ломала, с чем носить))) А с юбками будет уже обязательно - вдохновили даже на несколько вариантов!)